Возможно ли восстановить утерянные документы на право собственности на квартиру в Крыму, полученные при Украине?
Если окажутся утерянными документы на право собственности (на квартиру) в Крыму, полученные еще при Украине, возможно ли их восстановить?
Если утрачены документы и на свой запрос в соответствующий госорган вы получите ответ об отсутствии соответствующих сведений о праве собственности. то тогда надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности квартиры на праве собственности.
Вам необходимо будет обратиться в Росреестр. Там наверняка есть база данных.
Обратитесь в ближайший МФЦ, вам помогут сделать запрос в Росреестр.