Раздел имущества после развода - правомерность регистрации дома и возможность возврата кредитных средств
Здравствуйте! Какую-то надежду на положительный исход дела вы можете получить, если срочно обратитесь к грамотному юристу по бракоразводным делам. Судя по позиции вашей жены у нее такой юрист есть. Если будете в суде один - ничего не получите. Чтобы дать вам совет нужно изучать все ваши документы.
Здесь нужен не юрист по семейным делам, а просто грамотный адвокат. Вам необходимо собирать все документы, подтверждающие вашу позицию, брать выписки, собирать счета.
Шансы у вас есть, но процесс будет нелегким.
Добрый день, уважаемый Федор
Нет не вправе но вашим делом надо заниматься юристу так как вас засосет и увязните. Обратитесь в личку к юристам нашего сайта
.
Удачи Вам и вашим близким.