Как достичь условного срока в случае нового проникающего ранения без заявления потерпевшего и остальных претензий?

Прохожу по статье 111 ч 2 новевое проникающее ранение! Потерпевший заявление не написал и притензий ко мне не имеет а полиция завела дело по факту! Что мне следует сделать чтобы получить хотябы условный срок? У меня трое детей и ранее не был судим и приводов в полицию не было! Могу собрать характеристики соседей и с места работы! Что мне еще может помочь в данной ситуаций?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данной ситуации может здорово помочь обращение к грамотному адвокату по уголовным делам, заключите соглашение.

Добрый день! Характеристики желательны, также обязательно возместите вред здоровью пострадавшего (затраты на лечение)

Удачи Вам и всего доброго!