Проблема с газом - отсутствие счетчика, незаконное подключение и угроза отключения
Проблема с газом, месяц назад приходил контроллер хотел резать газ, сказал к оплате 12 т. р счетчика нет, все документы на руках, я ему сказал вот документы открой мне лицевой счет и установи счетчик, на что он сказал, не нужен счетик, просто оплата каждый год 12 т.р, я оплатил ему, теперь через два месяца приходит участковый говорит резать будем газ, незаконное подключение, протокол 15 т. р, если хотите укажем в протоколе что вы передали деньги контроллеру, а резать все равно хотят,
Здравствуйте
Не совсем понятно, зачем нужно было отдавать деньги контролеру?
Платить за газ нужно в банке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.