Стоимость дальнейшего судебного разбирательства по заявлению о взыскании задолженности по договору аренды ТС в размере 35 тр.
В суд должны обратиться с исковым заявлением, которое можете сами составить или обратиться за помощью к адвокату/юристу, сумма от 3.000 до 5.000 руб. (у каждого разные тарифы). Далее оплатить госпошлину в сумме 1.250 рублей.
Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт суда и посмотреть рассчет размера оплаты государственной пошлины. Удачи вам. И всего хорошего.
Здравствуйте! Если уведомление вы отправили, то вправе обратится в суд, поскольку до судебный порядок соблюден. Что касается искового заявления, то вы можете обратиться к любому юристу в л/с.
Здравствуйте!
Смотря в какой форме Вы хотите довести до суда. Если будете самостоятельно доводить данный вопрос до суда и представлять свои интересы, из расходов будет только оплата госпошлины, а если с юристом или адвокатом - то стоимость у всех разная.
Вам нужно заплатить госполшину от суммы иска - рассчитайте неустойку по ст. 395 ГК РФ, а затем на сайте суда, куда будете подавать иск, рассчитаете госпошлину по калькулятору.
Здравствуйте.
Непонятно, Вы говорите об услугах юриста или о государственной пошлине?
Если об услугах юриста - как договоритесь.
Сколько стоит дальнейшее доведения заявки до суда?
Вы имеете в виду исковое заявление? Если Вы хотите поручить составление искового заявления юристу, обратитесь к нему в личном сообщении для уточнения стоимости услуги. Кроме того при подаче иска в суд Вам нужно будет оплатить государственную пошлину от цены иска. Свои судебные издержки Вы сможете взыскать с ответчика, если суд удовлетворит Ваши исковые требования.
Здравствуйте! Для ведения всех Ваших дел в суде необходимо: сделать нотариальную доверенность, её стоимость от 1 500 до 2 000 рублей. Далее работа юриста: от 5 000 рублей.
Здравствуйте! Цена вопроса будет зависеть от Вашего статуса и статуса Вашего должника, потому что от этого зависит юрисдикция суда. Но, руководствуясь не только расценками, но и суммой долга - цена вопроса никак не должна быть равной сумме долга и тем более ее превышать - иначе ни один суд не взыщет такие судебные издержки - принцип разумности не соблюден будет. А так.. посмотрите расценки в "личных кабинетах" юристов, обратив внимание на опыт и стаж))) Удачи!
Плохо задал вопрос. Интересует полное ведение дела юристом без меня. Г. Санкт-Петербург. Какую стоимость услуги можете предложить?
Полное ведение дела в Санкт-Петербурге стоит (цена средняя) - 45000 рублей при 100% предоплате, от 100000 рублей при рассрочке платежа или оплате по результату (задаток в районе 25000 рублей все равно придется внести).
Здравствуйте, Дмитрий! Данный вопрос нужно задавать не в общем потоке. А посмотреть юристов из вашего города по каталогу и списаться в чате по расценкам. А там уже выбрать юриста.