Проблемы с начислением повышенного коэффициента за ЖКХ - куда обратиться и что делать?
Куда обращаться по вопросам ЖКХ по начислениям повышенного коэффициента за воду холодную и горячую 1,5%... общедомовые приборы учета стоят в подвале почему они начисляют дополнительную сумму не знаю, кто может защитить!? это безумие и на временно не проживающего тоже начисляют (документ предоставила о временном не проживании с 2012 г...живет по другому адресу дочь) перерасчет не делают, документы предоставлены (Выписка о фактическом проживании из ЖЭУ)
Лучший ответ
Уважаемая Светлана
По вопросам нарушения Ваших прав можете обратиться в прокуратуру.
А также можете установить счётчики в своей квартире и платить за потребляемую только Вами воду
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за ответ!