Нарушение прав несовершеннолетнего при приватизации квартиры - возможность оспорения процедуры
Ситуация следующая:
Квартира, в которой я прописана, была приватизирована в 1998 году на мою бабушку (она была единственным собственником). На тот момент мне было 9 лет, и соответственно я была несовершеннолетней. Несмотря на то, что я была несовершеннолетний, меня не включили в число собственников. Нарушили ли мои права в таком случае?
Могу ли я сейчас признать процедуру приватизации недействительной?
Лучший ответ
Здравствуйте! А в какой части, как Вы считаете, нарушены Ваши права? Право на приватизацию в данном случае Вы не утратили, если Вас этот вопрос беспокоит. Признать процедуру приватизации сейчас не реально!