Заголовок - Как защитить право собственности на коммерческое здание, купленное без зарегистрированной земли.
Куплено коммерческое здание (на него оформлено право собственности) а земля под ним никогда не регистрировалась в юстиции, есть только старое постановление местных властей о выделении земельного участка под это здание и вокруг него, примерно 5 лет назад не правомерно эту землю и другую выкупил очень богатый человек, сейчас местная власть видит эти нарушения и ничего не делается, а что делать теперь покупателю ведь эта земля вокруг здания и под зданием также оплачена.
В вашем случае, надо подать иск в суд о признании за вами этого участка.