Для них закон не писан.
Забирают землю, почему тогда нам адменистрацыя не хочет отдавать деньгами для них что закон не писан.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам положена компенсация при отчуждении земельного участка Администрацией. Обращайтесь в суд с административным иском к Администрации.
Здравствуйте Нина
Мы должны догадаться сами, в связи с чем у вас забирают землю?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Для оценки правомерности изъятия у вас земельного участка необходимо знать причину изъятия и наличие у вас оснований для пользования землей. При несогласии с действиями администрации Вы можете обратиться в суд.