Как предотвратить претензии младшего сына на свекровину приватизированную квартиру?
Здравствуйте, Валентина
А почему Вы решили, что он претендует на всю квартиру? Не понятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дело в том что он вовсю трубит что квартира его он половина квартиры приватизировал а вторая мамина, если что с ней случится опекунство переходит на него т.к младший сын инвалид, но.
Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.
Ну а вы то к чему излагаете все это. квартира приватизирована в долях. Доля умершей по наследству перейдет к наследникам свекрови. Кто ты что не говорил если свекровь не оставит завещание ее доля делится между всеми детьми инвалид получит из ее доли большую часть но и вашему мужу если он сын немного достанется.