Воронеж, 07.02.2017, 13:32

Получу ли я пенсию на старшую дочь после второго брака, если ее отец был лишен родительских прав и умер?

Вопрос №12116851 из г. Воронеж
опубликован 07.02.2017, 13:32
Я вышла второй раз замуж. Моя старшая дочь от первого брака, ее отец был лишен родительских прав и он умер. Буду ли я получать пенсию на своего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана

Конечно будете. Идите в пенсионный фонд и оформляете пенсию по потере кормильца на ребенка

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.02.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Да, будете. Обратитесь с заявлением и документами в пенсионный фонд, все оформят. Удачи Вам и всего хорошего!

07.02.2017, 13:35

А еще мою ли я пользоваться какими то льготами по потере кормильца?

07.02.2017, 14:21

Оксана.

Никаких льгот. Только пенсия.

Если оформите статус малоимущей в соц. защите, будут льготы

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.02.2017, 14:22