Алгоритм отзыва доверенности в тюрьме - как действовать, если заключенный не желает, чтобы его интересами занималась его жена
Здравствуйте
Нужно заверить заявление об отзыве доверенности у начальника следственного изолятора и направить жене, с требованием и одновременный Ее уведомлением об отзыве доверенности.
Удачи вам и всего хорошего.
Алгоритм действий такой же как и при выдачи доверенности. Необходимо сделать заявление об отмене доверенности тому должностному лицу, у которого она оформлялась и сообщить в те органы, где предъявлялась бы доверенность.
Доверитель должен обратиться в орган удостоверивший доверенность с заявлением об аннулировании прежней доверенности. Удачи..