Не могу найти в ОКВЭД - Производство, монтаж и отделка малых архитектурных форм! Помогите пожалуйста!

Вопрос №12117486 из г. Краснодар
опубликован 07.02.2017, 15:14

Не могу найти в ОКВЭД - Производство, монтаж и отделка малых архитектурных форм! Помогите пожалуйста!

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! ОКВЕД 45.42 "Производство столярных и плотничных работ"

Не могу найти в ОКВЭД - Производство, монтаж и отделка малых архитектурных форм!

07.02.2017, 15:48

Спасибо что не правильно подсказали! Юрист Ильина Екатерина Юрьевна

Личная консультация

Россия, г. Краснодар | отзывов: 24 | ответов: 70

07.02.2017 15:48

Добрый день! ОКВЕД 45.42 "Производство столярных и плотничных работ" под таким кодом совсем другое! Вот Код ОКВЭД 2 43.32 - Работы столярные и плотничные.

07.02.2017, 16:01

Здравствуйте, это код ОКВЭД 20.30.1 "Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий". Всего хорошего.

07.02.2017, 16:03

ОПЕЧАТКА ИЗВИНЯЮСЬ

Добрый день! ОКВЕД 45.42 "Производство столярных и плотничных работ" под таким кодом совсем другое! Вот Код ОКВЭД 2 43.32 - Работы столярные и плотничные.

07.02.2017, 16:04