Возможные последствия отказа от учета в центре занятости при временной безработице
Оксана Викторовна, добрый день!
Никаких последствий не будет. Просто пристав проводит свою работу. Ему необходимо, чтобы вы получали какие-то доходы и могли гасить ваши долги. Поэтому с вас эта бумага и была взята.
Всего вам хорошего!
У нас в России труд свободен. И ответственности за тунеядство не предусмотрено ни административной ни тем более уголовной. Требования незаконны.
Здравствуйте, ничего не будет, могли и не писать такого обязательства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Пристав не может заставить вас работать, если у вас нет такого желания. Если вы временно не работаете, может это шанс на получение стабильного дохода и погашения ваших долгов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!