Как получить сведения о государственном реестре недвижимости при ошибке в МФЦ?
Здравствуйте.
Если заявление действительно не подавалось, то обратного Вы теперь уже врядли докажете и максимум чего сможете добиться это чтоб пожурили нерадивого специалиста.
Обычно работа МФЦ идет таким образом, что сначала пишется заявление, а потом представляется квитанция об оплате пошлины (с нового года у них работа идет пока в ручном режиме из-за смены законодательства и объединения информационных баз).
Сэкономите нервов если просто подадите заявление вновь и приложите квитанцию к нему, которую уже оплатили, раз предыдущее заявление не было принято, то платеж не по ней не должен быть погашен.
Ксения, добрый вечер! Для начала необходимо подготовить претензию на имя руководителя МФЦ со ссылками на нормативно-правовые акты и приложением копии квитанции, подтверждающей оплату госпошлины. И исходя из ответа руководителя МФЦ действовать.
Если Вам необходима помощь по составлению претензии, то обращайтесь по почте: dgd2008@outlook.com
С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!