Необходимо обратиться в банк и уточнить, каким образом можно перенести оплату на правильный номер договора
Оплатила кредит не на тот номер договора, 4 марта написала заявление в Лето Банк, все квитанции банку предоставили 7 апреля сама стала звонить, не дождавшись ответа. Ответили, что не могут сами перенести средства с того номера договора, на который я оплатила, т.к. нет связи с клиентом. Что мне делать дальше?
Пишите письменную претензию и обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Направляйте письменную претензию с требованием о возвратите ошибочно перечисленных денежных средств, считать исполненным обязательство по договору с момента внесения денежных средств, произвести перерасчет процентов и неустойки по договору. Если в течении 10 дней Ваше требование не будет удовлетворено, то Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.Поскольку банк оказывает Вам финансовые услуги по предоставлению, привлечению и размещению денежных средств, на правоотношения сторон распространяются положения Закона "О защите прав потребителей"