Наследованная часть квартиры без приборов учета - вопросы с лицевым счетом и счетом за воду

Я получила в наследство 1\3 часть однокомнатной квартиры, площадью 10,17 м 2. Я в ней не живу и не прописана. С трудом разделила лицевой счет. Приборов учета нет. В квитанции за январь мне выставили счет за пользование водой по нормативу (кроме плат за содержания жилья, отопления и ОДН-здесь все понятно). Это по закону, или хотелки местной власти?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.