Какие сроки изготовления справки о несудимости при повторном заказе через год?
По срокам вам справку о несудимости должны изготовить в течении одного месяца после обращения в отдел полиции по месту вашего жительства. Всего доброго.
Срок никак не менялся Если будете заказывать через МФЦ или отдел полиции, то в течение месяца
Если лично обратитесь в ИЦ ГУМВД Самарской области, то не более 20 дней.
Столько же сколько и в первый. Наличие первой справки и сроки с момента её выдачи никоим образом на это не влияют.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Справка столько же по времени что и год назад. Вы заказываем справку год назад. А за год многое может измениться. Удачи вам.