Какие документы могу предоставить физическое лицо, сдавая квартиру посуточно и учет налогов
Добрый день, НИКАКИЕ предоставить документы, как физическое лицо, не являясь ИП вы им увы, конечно, же не можете, да и сдавать так квартиру не можете.
Добрый вечер! На основании чего вы платите налоги? Как сдаете отчетность? У вас с каждым нанимателем должен быть заключен договор найма жилого помещения. В договоре прописана цена договора. Это и будет подтверждением проживания. Но при этом вы должны им предоставить копию свидетельства о праве собственности на квартиру или выписку из ЕГРН. А чек вы выдать не можете, вы же не юридическое лицо.