Рассмотрение судебного решения по выплате кредитов и неожиданное изменение суммы задолженности - роль страховки?
Я в 14 году взял 2 а кредита. Гдето пол года погошал их потом меня с официалки уволили и мне стало затруднительно выплачивать кредиты и я перестал их выплачивать. Был суд по этим кредитам где я признал перед судьюй свою виновность по не уплате кредитов и мне присудили выплотить в полноразмерном объёме кредиты сумма состовляла по 2 ум кредитам 370000 руб. но недавно я зашёл на сайт судебных приставов и увидел что там моя зодолженность состовляет на 2017 год 50000 руб. по 2 м кредитам хотя я после суда не разу не внёс денежные средства для погошения задолженности. При заключение договоров на кредиты банк мне подключал услугу страховка стоимость которая состовляла 30000 тыс руб. и была внесена в сумму кредита. Моглали страховка снизить с 370000 тыс руб до 50000 тыс руб. или как это понимать?
Добрый вечер. Обратитесь в службу судебных приставов и поинтересуйтесь что это за сумма. Всего хорошего приятного вечера.
Возьмите выписку по своему долгу у пристава который ведёт ваше исполнительное дело.