Проблема с полосой на гранитном памятнике - возможна замена камня после истечения гарантии?
Скажите пожалуйста, в августе месяце 2016 г. был установлен гранитный памятник на могиле отца и на портрете по лицу выступает какая то полоса, которую видно из далека и она портит весь вид, я писала претензию, художник приезжал дважды исправлял портрет, но полоса постоянно выступает, гарантия на гранит 5 лет, могу ли я просить заменить камень, т.к. это полоса присутствует постоянно, мастер говорит, что это структура камня, но просто не возможно ведь каждый месяц вызывать мастера, а что делать когда гарантия на камень закончиться. Спасибо.
Здравствуйте! Можете требовать замену.