Принуждение к приватизации 1/2 части квартиры после наследства - нарушение прав собственницы?
ДВС. После смерти мужа вступила в наследство на 1/2 часть квартиры, ранее принадлежавшей ему и стала полноправной владелицей. Являюсь льготницей. Администрация муниципального образования, по начислению льгот, на 100% жилья, заставляет произвести приватизацию на моё имя 1/2 часть ранее принадлежавшую мужу. Разве вступив в наследство, я не являюсь 100% собственницей? Законны ли требования администрации по принуждению меня к приватизации 2-й части жилья?
--- Здравствуйте, требования законны, так как льготы получить не сможете, только переоформив половину на ваше имя их и получите. Удачи Вам и всего хорошего.