Ханты-Мансийск, 07.02.2017, 19:33

Если я дал неверные данные-это как то повлияет на решение суда?

Вопрос №12118935 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.02.2017, 19:33
Если я дал неверные данные-это как то повлияет на решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, ответственность по проверке Вас по тем данным, которые Вы дали, лежит на Росденьгах. Вы могли ошибиться, забыть данные.

На решение суда это не повлияет.

07.02.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Задайте вопрос более содержательно. Возможно Вас могут даже привлечь к какой-либо ответственности за такие действия.

07.02.2017, 19:36

Я дал номера друзей под предлогом что один из них мой брат дальний, а второй-мой работодатель неофицальный.

07.02.2017, 19:42

Вы можете нормально задать вопрос, Алексей? Кому Вы дали эти номера телефонов? При чём здесь Ваш брат и работодатель, который ещё и неофициальный? Если Вы хотите получить нормальный ответ, то нужно задавать вопрос корректно.

07.02.2017, 19:45

Извините не заметил. При обращении в Росденьги дал им данные родственника и работодателя.

07.02.2017, 19:49

В таком случае, это никак не повлияет на решение суда. С Вас взыщут основную сумму задолженности, проценты за пользование займом и штраф (если есть основания). До суда МФО может связываться с теми лицами, контакты которых Вы дали.

07.02.2017, 19:58