Москва, 07.02.2017, 19:56

Как оформить парковочное разрешение на инвалида

Вопрос №12119126 из г. Москва
опубликован 07.02.2017, 19:56
Как инвалид я оформила разрешение на парковочное место. Что даёт это разрешение? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Парковаться, где обозначен знак для инвалидов в данном случае.

Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!

07.02.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, разрешение на парковочное место дает Вам право бесплатной круглосуточной парковки на местах отмеченных знаком "Инвалиды" и дорожной разметкой 1.24.3. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

07.02.2017, 20:28

Около моего дома есть парковка для инвалидов. Бесплатная. Но она всегда занята либо сотрудниками рядом находящегося офиса, либо сотрудниками с магазина. И что? как мне поставить свою машину на парковку?

07.02.2017, 20:37

Не имеют право данное место занимать. Вам лучше вызвать ГИБДД и они оформят штраф, а также вызовут эвакуатор. Но лучше поговорить с тем кто ставит постоянно на знак инвалид в данном случае. Штраф составляет 5000 рублей.

07.02.2017, 20:41

А. И что? как мне поставить свою машину на парковку?

Вызывайте ГИБДД, они эвакуируют авто хозяин которого нарушает правила парковки, попробуйте вызвать один раз - больше ставить не будут.

07.02.2017, 20:52