Как оформить парковочное разрешение на инвалида
Здравствуйте! Парковаться, где обозначен знак для инвалидов в данном случае.
Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!
Здравствуйте, разрешение на парковочное место дает Вам право бесплатной круглосуточной парковки на местах отмеченных знаком "Инвалиды" и дорожной разметкой 1.24.3. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Около моего дома есть парковка для инвалидов. Бесплатная. Но она всегда занята либо сотрудниками рядом находящегося офиса, либо сотрудниками с магазина. И что? как мне поставить свою машину на парковку?
Не имеют право данное место занимать. Вам лучше вызвать ГИБДД и они оформят штраф, а также вызовут эвакуатор. Но лучше поговорить с тем кто ставит постоянно на знак инвалид в данном случае. Штраф составляет 5000 рублей.
А. И что? как мне поставить свою машину на парковку?
Вызывайте ГИБДД, они эвакуируют авто хозяин которого нарушает правила парковки, попробуйте вызвать один раз - больше ставить не будут.