Я живу в городе полярные зори мурманской области как я могу онлайн узнать свою очередь на молодую семью?
Пожалуйсто я живу в городе полярные зори мурманской области как я могу онлайн узнать свою очередь на молодую семью?
Лучший ответ
пожалуйсто я живу в городе полярные зори мурманской области как я могу онлайн узнать свою очередь на молодую семью?Можете обратиться в МФЦ или напрямую в администрацию с письменным запросом.
Спасибо за дельный совет!
А вы где на учет вставали - там и выясняйте. Сейчас свою очередность можно узнать, обратившись в отделение МФЦ.
Удачи Вам!
Спасибо за полезный совет!