Срочно нужен бесплатный юрист по квартирному вопросу в г полярные зори мурманской области-суд 13 февраля-пенсия 11 тысяч.
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет никаких бесплатных юристов, а размер пенсии никого не интересует. Это не проблемы юристов. Вы же не спрашиваете за что они содержат свои семьи? А у некоторых и такой пенсии как у вас, пока нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
я знаю сейчас везде стараются помогатъ юристы создавая дни приема при администрациях и где указывают малообеспеченным людям консулътации бесплатно