Вопрос о регистрации места проживания в Мурманской области
Очень волнует вопрос. Мы с ребенком с недавнего времени проживаем в Мурманской области, г.Апатиты, а прописаны по прежнему месту жительства в г. Полярные зори, Мурманской области. Ребенку 13 лет. Обе квартиры в моей собственности (первая 50/50 с ребенком, а вторая, в Полярных зорях 50/50 с законным супругом). Обе квартиры находятся в Мурманской области. Вопрос: нужна ли регистрация моя и ребенка именно по месту проживания? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением. Юлия.
Без регистрации проживать нельзя.И в сад, школу не возьмут. Необходима хотя бы временная, - по месту пребывания, если не хотите сниматься с учета в другой квартире.