Как заменить паспорт без прописки - вопрос 45-летнего лица, выписанного по решению суда

Мне 7 апреля исполнится 45 лет. дело в том что я выписан по решению суда уже два года. Фактически у меня нету прописки. Куда мне обращаться по поводу замены паспорта если прописки нету?
Лучший ответ

В любое отделение паспортной службы МВД, но, если Вам нужно получить паспорт быстрее - тогда по месту последней прописки, откуда Вас выписали.

Менять общегражданский паспорт необходимо в подразделениях ФМС или МФЦ (многофункциональный центр). При этом в самые краткие сроки получить новый документ, возможно, только обратившись в ФМС по месту постоянной регистрации. Однако, в ситуациях когда человек не проживает там где зарегистрирован, обращаться можно в любое отделение ФМС — паспорт обязаны выдать.