Женщины и фабрикация дел - есть ли такие случаи и мотивы?
Доброго времени суток. Бывает такое что подставляют чтобы убрать из бизнеса, признать недостойной наследником, ревнивая любовница со связями.
Доброго времени суток. Бывает такое, что через годы, например, выясняется, что человек был осужден безосновательно, Гермиона.
Здравствуйте, Гермиона.
Прямо как в Хогвартсе) Гарри Поттер)
В нашей стране всё возможно. Подстава в бизнесе не связана с гендерностью (разделением по полу - мужчина или женщина). Подставить и сфабриковать против него дело могут независимо от того, женщина или мужчина владелец бизнеса. Особенно, если бизнес человека процветает...
Извините пожалуйста за вопрос, скажите пожалуйста бывает ли такое в практике что женщин тоже подставляют под статью и что женщины тоже сидят по сфабрикованным делам?-А женщина по вашему не человек что ли?
Доброго времени суток. Бывает такое, что через годы, например, выясняется, что человек был осужден безосновательно. Зато можно взыскать моральную компенсацию.