Пользователь 9111.ru
Киров, 01.01.2021, 05:25

Манипуляции с женщинами - провокация на преступление и фабрикация дел.

Вопрос №18104874 из г. Киров
опубликован 01.01.2021, 05:25
Бывает ли такое что девушек, женщин и девочек подставляют под статью, или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает ли такое что девушек, женщин и девочек подставляют под статью,

или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело?

Конечно же всякое бывает и в жизни чего только не бывает.

01.01.2021, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

То есть девушек, женщин и девочек тоже бывает подставляют под статью, или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело верно?

01.01.2021, 21:14

То есть девушек, женщин и девочек тоже бывает подставляют под статью, или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело верно?

Нет, такого не бывает!

Все приговоры у нас законные, обоснованные и справедливые!

01.01.2021, 22:02

Не всегда приговоры законные и справедливые.

01.01.2021, 22:07

Не всегда приговоры законные и справедливые.

А Вы ПРОТИВ отечественного правосудия?!

01.01.2021, 22:09

Самый честный суд это ЕСПЧ, суды США, ЕС, Канады, Австралии и стран Британского содружества.

01.01.2021, 22:26

Все суды разные бывают.

01.01.2021, 23:17

Ну то есть девушек, женщин и девочек тоже бывает подставляют под статью, или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело верно?

02.01.2021, 00:53

Ну то есть девушек, женщин и девочек тоже бывает подставляют под статью, или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело верно?

Никто ни от чего не застрахован и бывает всякое.

02.01.2021, 03:48