Манипуляции с женщинами - провокация на преступление и фабрикация дел.

Бывает ли такое что девушек, женщин и девочек подставляют под статью, или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело?
Лучший ответ

Бывает ли такое что девушек, женщин и девочек подставляют под статью,

или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело?

Конечно же всякое бывает и в жизни чего только не бывает.

Спасибо, теперь все ясно.

То есть девушек, женщин и девочек тоже бывает подставляют под статью, или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело верно?

Нет, такого не бывает!

Все приговоры у нас законные, обоснованные и справедливые!

Не всегда приговоры законные и справедливые.

А Вы ПРОТИВ отечественного правосудия?!

Самый честный суд это ЕСПЧ, суды США, ЕС, Канады, Австралии и стран Британского содружества.

Все суды разные бывают.

Ну то есть девушек, женщин и девочек тоже бывает подставляют под статью, или провоцируют на совершение преступления или фабрикуют в отношении них дело верно?

Никто ни от чего не застрахован и бывает всякое.