Если сын прописан в квартире имеют ли право забрать какое-то имущество за долги у родителей.
Здравствуйте. Если в отношении сына возбуждено исполнительное производство, приставы вправе описать имущество, принадлежащее сыну, в квартире по месту его регистрации. Если имущество в этой квартире принадлежит его родителям, необходимо предоставить приставу подтверждающие документы.
Добрый вечер
Там не будут разбираться чье это имущество если это явно не очевидно - например ваши вещи одежды.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброй ночи. Приставы могут придти в квартиру по месту вашей регистрации и описать имущество. Родителям придется доказывать, что имущество принадлежит им.