Краснодар, 06.02.2020, 07:13

Незаконное повышение платы за уход и присмотр - какие статьи это запрещают и зачем нужна печать и роспись мэра?

Вопрос №16904241 из г. Краснодар
опубликован 06.02.2020, 07:13
Почему не законно повышение платы за уход и присмотр, какие статьи это регламентируют? Дают постановление от мэра, но на документе ни печати, ни росписи мэра. Должны ли быть печать и роспись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

На постановлении печать не ставят. На копии и подпись не обязательна. Подпись стоит на оригинале

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.02.2020, 10:13

Для ответа на ваш вопрос необходимо увидеть документ, на который вы ссылаетесь в вопросе.

06.02.2020, 08:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На официальном документе должна быть подпись и печать?

06.02.2020, 10:07

Здравствуйте,

У Вас копия, поэтому подписи может не быть. Печать не обязательна, главное дата и номер документа, на фирменном бланке

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.02.2020, 10:14