Можно ли скостить проценты, набежавшие в микро займах, оплатить сумму основного долга.
Добрый вечер!
Смотря что понимается под словом "скостить". Вы можете дождаться суда и заявить ходатайство об уменьшении неустойки в рамках ст.333 ГК РФ.
Сама оплата суммы долга не уменьшит уже начисленные проценты.
Удачи Вам!
Здравствуйте, вы можете дождаться, пока на вас подадут в суд, а там будете просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Можно ли скостить проценты, набежавшие в микрозаймах, оплатить сумму основного долга.-По закону о МФО вам не могут более чем в 4 раза увеличить долг.