Устроилась на работу 22.08.2016 в декрет 6 марта, могу ли я взять отпуск до декрета?
Да, имеете право на полный ежегодный отпуск непосредственно перед отпуском по беременности и родам в силу Ст. 122 ТК РФ.
Да, можете взять полный ежегодный отпуск присоединив его к отпуску по беременности и родам. Ст.260 Трудового кодекса РФ.
Добрый вечер. Вы имеете полное право взять ежегодный отпуск до ухода в декретный отпуск. Работодатель не может вам в этом отказать. Всего хорошего.
Здравствуйте, в отпуск можно пойти только после отработки 6 месяцев. С 22 февраля можете пойти в отпуск, но надо смотреть график отпусков. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.