У моих детей и жену аннулировано РВП можно ли пересечь границу и сделать снова РВП.
Здравствуйте.
У моих детей и жену аннулировано РВП можно ли пересечь границу и сделать снова РВП.Обращаться снова за выдачей РВП можно только через год.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Пересечь границу можно, но повторно сделать можно через год.
В случае, если иностранному гражданину было отказано в выдаче разрешения на временное проживание либо ранее выданное ему разрешение на временное проживание было аннулировано, он вправе повторно в том же порядке подать заявление о выдаче ему разрешения на временное проживание не ранее чем через один год со дня отклонения его предыдущего заявления о выдаче разрешения на временное проживание либо аннулирования ранее выданного ему разрешения на временное проживание.