Как помочь молодому человеку, с которым моя дочь вступила в половую связь, в закрытии уголовного дела?
Согласно ст. 134 УК РФ - Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
Вам необходимо прийти к следователю и заявить, что написала заявление сгоряча, добросовестно заблуждалась, попросить написать или принести и зарегистрировать у секретаря, заявление, что не настаиваете на уголовной ответственности, то же должна написать дочь. Если дойдет до суда, повторить то же и просить суд не лишать свободы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!