Какой % списания с пенсионный карты возможен в счет долга сбербанка?
Лучший ответ
В таких случаях по исполнительному листу приставы снимают не более 50%.
Спасибо, теперь все ясно.
Какой % списания с пенсионный карты возможен в счет долга сбербанка?Имеют право с пенсии списывать до 50%.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Судебные приставы удерживают с заработной платы или пенсии до 50% или до 70% в зависимости от категории задолженности.
Спасибо за ответ!