Проблема с гарантией - треснувшая крышка сотового телефона вызывает задержку в обмене на новый
Сотовый телефон был куплен год назад! За год гарантии телефон ремонтировался дважды (заменили дисплей и позднее заменили динамик) после 2 ремонта пришла забрать телефон но в салоне обнаружили что треснула крышка телефона! Такой товар я забирать не стала и написала претензию на обмен товара на новый! Прошло уже 10 дней но ответа от магазина до сих пор нет! пришла лично но в ответ сказали ждите... подскажите что делать?
Лучший ответ
если направляли письменную претензию, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд за защитой нарушенных прав.