Проблемы с динамиком и непроизвольные функции - могу ли я заменить свой телефон Samsung по гарантии?
Я приобрела телефон марки самсунг. У меня видимо стал садится динамик, стал плохой, вернее тихий звук! Я приобрела телефон 23 мая 2017 года, а сейчас 15 июня. Да к тому же еще непроизвольно появляются некоторые функции непроизвольно. Могу ли я заменить телефон. У меня гарантия 1 год. Я не хочу телефон после ремонта. С уважением Анна.
Лучший ответ
Подавайте претензию Продавцу товара на основании ст 18 ФЗ "О защите прав потребителей" о замене, либо о расторжении договора и возврате денег.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер.
Если докажете, что недостаток товара возник по причинам до покупки телефона, то можете. Данное требования можете предъявить в пределах 2-х лет со дня приобретения товара.