Сроки подачи аппеляционной жалобы в окружной военный суд для бывшего военного института, выигравшего дело в гарнизонном суде
Служил в военном институте, уволили за неполное служебное соответствие, подал в гарнизонный суд, дело выиграл. В какие сроки институт может подать аппеляционную жалобу в окружной военный суд.
Лучший ответ
Статья 321 ГПК РФ: Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
В какие сроки институт может подать аппеляционную жалобу в окружной военный суд.
законом предусмотрен месячный срок.
В какие сроки институт может подать аппеляционную жалобу в окружной военный судНа апелляцию дается срок 30 дней с момента изготовления Мотивированного решения суда.
Павел, институт может обратиться с апелляяционной жалобой в течении одного месяца со дня получения полного текста решения суда, не вступившего в законную силу.