Куда подавать надзорную жалобу и нужно ли платить пошлину, в каком размере?
Подал заявление по гражданскому делу в Краснореченский гарнизонный военный суд (г. Хабаровск) Решение суда - в иске отказать. Подал кассационную жалобу в дальневосточный окружной военный суд. Решение суда - оставить без изменения. Куда подавать надзорную жалобу и нужно ли платить пошлину, в каком размере?
Лучший ответ
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде