Шантаж и угрозы - Подписывать соглашение на аренду земли на 10 лет или лишить работы
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Заканчивается договор на аренду земли в мае нас заставляют подписать доп соглашение там указан новый срок аренды 10 лет я несогласен за это меня лишают работы а мне до пенсии 3 года.
Здравствуйте, Николай
Вас никто не может заставить продлевать договор аренды. Ничего не подписывайте
Желаю Вам удачи и всех благ!