Водитель в школе работает 10 лет, должен ли проходить стажировку?
Здравствуйте! Если водитель работает на школьном автобусе, он должен проходить обучение по методикам НИИАТ один раз в три года. Удачи и добра!
В данном случае не должен, поскольку стажировка проводится при приеме на работу впервые или если есть перерыв в трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами, более одного года, а также при переводе при приеме на работу с одного типа транспортного средства на другой.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не обязан проходить
Удачи Вам и всего доброго!