Законна ли отмена льготы за коммуналку, если есть задолженность?
Уважаемый Алексей Борисович
НЕЗАКОННО отмена льготы при задолженности
Смотря какая льгота по инвалидности например
Льгота предоставляется и Вы имеете на неё право независимо от того оплачиваете Вы коммунальные или нет
Жалуйтесь в прокуратуру
Удачи вам и всего самого лучшего.
Да, законна. Субсидии на оплату предоставляются при отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Задолженность нужно погасить, чтобы получать дальше.
Доброго времени суток. Законно снята, если есть задолженность. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт за консультацией на 9.111.ru .