Как оспорить оплату капитального ремонта на имя умершей матери и избежать платежей?

В ноябре 2013 года умерла мама и в мае 2014 года я оформил всю квартиру на себя (до этого мы были в равных долях но она была ответсвенным квартиросьемщиком) Летом 2014 года стали приходить квитанции на оплату за капитальный ремонт но на ее имя. Я позвонил по тел указанному в квитанции и попросил переделать ее на мое имя но квитанции до сих пор приходят на ее имя и уже набежало порядка 13000 руб. Вопрос: заставят ли меня платит этот долг или его можно будет как то оспорить?
Лучший ответ

Уважаемый Александр

Независимо от того а кого приходят эти квитанции они касаются капитального ремонта той квартиры в которой Вы живёте и которая находится у Вас в собственности.

Поэтому платить нужно Вам за это

Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации придется платить

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, буду знать.