Легитимно ли продать гараж без оплаты владельцами и содействием полиции?
Уважаемая Наталья
Незаконно председатель продал гараж вместе с милицией, если это было Ваше имущество
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Но гараж не приватизированый это имеет значение?
Вы же пишете что Вы купили гараж, если купили то значит это Ваша собственность, а что Вы тогда купили? И у кого купили? Требуйте признании сделки недействительной
Удачи.
Наталья, если у Вас есть какие то документальные доказательства покупки гаража, надо установить нового покупателя и обратиться с помощью юриста в суд-о признании сделки недействительной.