Купянск, 08.02.2017, 10:12

Легитимно ли продать гараж без оплаты владельцами и содействием полиции?

Вопрос №12121273 из г. Купянск
опубликован 08.02.2017, 10:12
Купили гараж но не достроило со временем его разворовали и мы 13 лет за него не платили на днях узнали что председатель его продал вместе с милицией это законно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья

Незаконно председатель продал гараж вместе с милицией, если это было Ваше имущество

Удачи вам и всего самого наилучшего.

08.02.2017, 10:21

Но гараж не приватизированый это имеет значение?

08.02.2017, 10:29

Вы же пишете что Вы купили гараж, если купили то значит это Ваша собственность, а что Вы тогда купили? И у кого купили? Требуйте признании сделки недействительной

Удачи.

08.02.2017, 10:30

Наталья, если у Вас есть какие то документальные доказательства покупки гаража, надо установить нового покупателя и обратиться с помощью юриста в суд-о признании сделки недействительной.

09.02.2017, 07:37