Как продать неприватизированную трехкомнатную квартиру с 2 несовершеннолетними детьми

Могу ли я продать 3 ком квартиру (я квартиросьемщик) которая неприватизированная. Проживают 2 несовершеннолетних. Денег на приватизацию нет. старший совершенолетний сын не дает покоя-поэтому хочу продать и сразу купить жилье. Себе и 2 детям. Что можно сделать. Спасибо.
Лучший ответ

Продать не приватизированную квартиру нельзя. Но возможно кого-то заинтересует Ваша квартира (реального покупателя), который займется оформлением приватизации и оформлением сделки купли-продажи. Но дети также будут участвовать в приватизации и продажа с разрешения органа опеки и попечительства.

Продать чужое нельзя. Квартира то не Ваша, а муниципальная.

Единственный вариант это приватизировать (с согласия всех прописанных), а потом уже продавать.

Конечно, не можете. Продать квартиру, которую Вы снимаете у собственника по договору найма, нельзя. Это, по-моему, очевидно.

Не приватизированная квартира принадлежит не Вам, а муниципалитету. Продать Вы ее никак не сможете. Она - не Ваша. Приватизация у нас пока бесплатная, за исключением определенных платных справок и пр. Вначале приватизируйте.

Если квартира не приватизирована, продать её невозможно. Сначала нужно приватизировать, с согласия всех проживающих, потом можно продать.

Здравствуйте, к сожалению, Вы не можете продать не приватизированную квартиру, так как она Вам не принадлежит; в случае ее приватизации у Вас будет возможность ее продать, в настоящее время приватизация бесплатная. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.