Права на разделение приватизированной квартиры - ситуация с разводом и детьми
Едва ли.
Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.Статья 37 Семейного кодекса Российской Федерации. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Здравствуйте! Нет, если квартира приобретена не в браке, и тем более не принадлежит супругам - ни о каком разделе не может быть и речи. Удачи Вам и всего хорошего!
Поскольку квартира - чужое имущество, а не совместная собственность супругов, то ничего супруга вашего сына не сможет разделить.