Как поступить, если страховая компания отказалась выплатить по страховому случаю?
Здравствуйте. Если Вы не согласны с этим решением страховой компании, обращайтесь в суд с исковым заявлением. В суде Вы вправе ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.
по результатом экспертизы повреждения не могли образоваться в результате данного ДТП. Что мне делать?
Проводить независимую экспертизу нужно и обращаться в суд.
Добрый день, уважаемый Николай
Вы можете обратиться в суд, предоставить повторную экспертизу и таким образом взыскать.
Удачи Вам и вашим близким!
Страховая компания отказала в выплате по страховому случаю мативируя что по результатом экспертизы повреждения не могли образоваться в результате данного ДТП. Что мне делать?
Николай Николаевич, добрый день. Провести независимую экспертизу, обратиться в суд, воспользоваться помощью юриста. Вы ведь хотите получить деньги? Доброго дня.