Помощь в суде и консультация по долговой расписке и возврату денег

Мне нужна не только консультация но и участие-представитель в суде если я правильно попал к вам то дайте мне свою почту пообщаемся на тему долговой расписки и истребования денег.
Лучший ответ

Здравствуйте. Правилами сайта категорически запрещено призывать вопрошающего обратиться именно к нему в общей форме ответов на вопросы.

Вам, Сергей, помочь может любой адвокат/юрист, к которому Вы обратитесь в личные сообщения. Если не найдете в Минводах - поищите поблизости. Со ставрополья юристов много, не меньше их и в округе. Вам обязательно помогут. Пишите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за помощь!

В данной рубрике вопросы задают. Если вам нужен представитель, то на сайте есть поиск, по которому вы может найти подходящую вам кандидатуру.

Нормальные юристы сами навязываться не будут.

Спасибо, все понятно!