Помощь в суде и консультация по долговой расписке и возврату денег
Здравствуйте. Правилами сайта категорически запрещено призывать вопрошающего обратиться именно к нему в общей форме ответов на вопросы.
Вам, Сергей, помочь может любой адвокат/юрист, к которому Вы обратитесь в личные сообщения. Если не найдете в Минводах - поищите поблизости. Со ставрополья юристов много, не меньше их и в округе. Вам обязательно помогут. Пишите.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В данной рубрике вопросы задают. Если вам нужен представитель, то на сайте есть поиск, по которому вы может найти подходящую вам кандидатуру.
Нормальные юристы сами навязываться не будут.
Сергей, добрый день! Зайдите в раздел сайта юристы/адвокаты, выберите специалиста из Вашего региона и напишите ему личное сообщение.
Здравствуйте! Вы можете найти в данном случае на сайте нужного юриста из вашего города. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Исковое вы можете заказать любому юристу в личную переписку, а вот представителя ищите в базе сайта, написав там ваш город.
Добрый день.
Вы можете посмотреть в профайле любого юриста контактные данные и написать ему. И у же с ним Вы сможете решить вопрос представительства Ваших интересов.
Вы уверены, что Вам нужен представитель? Дела подобной категории не очень сложные. Готовите иск, копируете расписку (прикладываете к иску), оплачиваете госпошлину, и подаете в суд. Если нет времени присутствовать в судебном заседании, можете заявить суду о рассмотрении дело без вашего участия.